Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
28 декабря 2004 г.

Новогоднее поздравление Генерального директора АСКОН

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В канун Нового года принято вспоминать год прошедший. Он был знаменателен целым рядом важных событий в жизни АСКОН. Компания встретила 15-летний юбилей, отметив его вместе с заказчиками и партнерами. Мы представили новые решения в семействах программных продуктов КОМПАС и ЛОЦМАН:PLM. Большое число выполненных нами крупных проектов автоматизации вновь продемонстрировало доверие со стороны лидеров промышленности России и СНГ, укрепление наших партнерских отношений.

Хочу отдельно поздравить всех заказчиков компании и пожелать им успешной работы, стабильности, финансового благополучия, достойного уровня жизни, а всей отечественной промышленности — динамичного роста!

Поздравляю дружный коллектив АСКОН, объединяющий более 350 человек. Желаю вам, уважаемые коллеги, дальнейшего развития профессионализма и творческого потенциала, оптимизма, удачи, дальнейших успехов и побед. Перед нами — новые интересные и важные задачи.

Наши поздравления коллегам по цеху, представителям ведущих ИТ-компаний. Со многими из них мы вместе прошли тернистый путь роста на российском рынке информационных технологий. Пусть 2005 год принесет нам всем новые достижения и еще большее укрепление авторитета отрасли.

Всего вам самого наилучшего в Новом году!

Счастья, здоровья и удачи вашим родным и близким!

Генеральный директор Группы компаний АСКОН Александр Голиков.


Поделиться ссылкой