Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
15 сентября 2006 г.

Одесса. Выставка «СТАНКОМАШ ЭКСПО 2006»

Экспозиция Группы компаний АСКОН, АСКОН-КР и Центра САПР


Группа компаний АСКОН, АСКОН-КР (г. Киев) и Центр САПР (г. Львов) представили единую экспозицию на пятой специализированной выставке продукции машиностроительных предприятий, станкостроения и приборостроения «СТАНКОМАШ ЭКСПО 2006» в Одессе. Выставка проходила с 6 по 8 сентября в концертно-выставочном комплексе морского порта.

«СТАНКОМАШ ЭКСПО 2006» — единственная экспозиция подобной тематики на юге Украины. Одесса — центр этого высокоразвитого индустриального региона, поэтому город выбран местом проведения выставки.

В юбилейной выставке приняли участие более 80 предприятий из Украины, России, Молдавии, демонстрировавших собственную продукцию — металлообрабатывающие станки, промышленный инструмент, оборудование тяжелого машиностроения, приборы для решения задач в различных сферах производства, средства автоматизации, электротехническое оборудование.

На нашем стенде посетители выставки получили отличную возможность ознакомиться с новыми решениями в области конструкторско-технологической подготовки производства на базе систем ЛОЦМАН:PLM, КОМПАС-3D V8 Plus и ВЕРТИКАЛЬ, на практике опробовать возможности этих решений, проконсультироваться со специалистами по внедрению и поддержке. Большим успехом среди посетителей стенда пользовались работы участников Конкурса АCов КОМПьютерного 3D-моделирования, в число лауреатов и победителей которого из года в год входят предприятия Украины.


Поделиться ссылкой