Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
20 сентября 2006 г.

АСКОН и Softline провели совместный семинар в Минске

Группа компаний АСКОН и компания Softline 12 сентября провели совместный семинар в Минске. Тема мероприятия – возможности трехмерного проектирования и подготовки конструкторской документации в системе КОМПАС-3D. Семинар состоялся в Международном образовательном центре. Мероприятие было адресовано представителям промышленных предприятий и организаций, научных институтов, занимающихся проектированием изделий, проведением расчетов, подготовкой конструкторско-технологической документации.

Участниками мероприятия стали более тридцати человек, представлявших Минский электротехнический завод, Борисовский завод «Автогидроусилитель», Минский приборостроительный завод, Минский Институт цифрового телевидения, Барановичский и Минский авиаремонтный заводы, Солигорское предприятие «Пассат», Минское предприятие «Милавица» и другие.

Продакт-менеджер АСКОН Олег Зыков представил слушателям систему КОМПАС-3D. Он провел обзор приложений для КОМПАС-3D и КОМПАС-График: Библиотеки материалов и сортаментов, Библиотеки Стандартных Изделий, КОМПАС-Shaft и КОМПАС-Spring, Библиотеки анимации и фотореалистики, Универсального механизма Express.  Татьяна Штундер, ведущий специалист представительства АСКОН в Беларуси, рассказала о новых возможностях версии КОМПАС-3D V8 Plus.

Представители предприятий ознакомились с наиболее интересными проектами, выполненными пользователями системы КОМПАС-3D. 

Как и все мероприятия, проводимые АСКОН, семинар предоставил участникам возможность живого, непосредственного общения с сотрудниками компаний-организаторов. Представители предприятий смогли получить консультации по всем интересующим их вопросам.


Поделиться ссылкой