Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
16 октября 2006 г.

АСКОН на «KIOGE–2006». Новейшие разработки в области САПР — промышленности Казахстана

АСКОН подводит итоги участия в выставке «Нефть и газ»  на «KIOGE–2006», которая прошла  с 3 по 6 октября в Алматы. Экономика Казахстана сегодня динамично развивается, в том числе за счет бурного роста нефтегазового сектора. Машиностроение, в свою очередь, обеспечивает добывающие отрасли национальной промышленности продукцией высокого качества в необходимых объемах. Поэтому нет ничего удивительного в том, что предприятия страны с каждым годом проявляют все больший интерес к новейшим продуктам и технологиям АСКОН для промышленно-строительного проектирования и автоматизации подготовки производства в машиностроении. Благодаря этому АСКОН прочно удерживает в Казахстане лидирующие позиции на рынке САПР и управления инженерными данными. Выставка «KIOGE» предоставила специалистам предприятий прекрасный шанс узнать о новых разработках компании.

Программа, предложенная на стенде АСКОН, была адресована руководителям, специалистам и ведущим сотрудникам проектно-конструкторских и технологических подразделений и служб ИТ. Гости выставки получили возможность ознакомиться с мощным программным комплексом АСКОН. Состоялись демонстрации его базовых составляющих: системы управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM, системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D V8 Plus и САПР техпроцессов ВЕРТИКАЛЬ.

Акцент работы выставочного стенда был сделан на новой версии КОМПАС-3D V8 Plus. Каждый день проводился живой показ системы, кроме того, посетители получили возможность принять участие в мастер-классе по конструированию в КОМПАС-3D. Гости стенда АСКОН и участники мастер-класса по достоинству оценили возросшую скорость и мощный функционал системы в области трехмерного моделирования и создания чертежно-конструкторской документации.

Отличительной чертой всех выставочных программ АСКОН является эффективный консалтинг. Ведущие специалисты АСКОН подробно отвечали на вопросы, связанные с использованием систем, их интеграцией, эффективностью для предприятия. Здесь же, на стенде, по желанию посетителя производился специальный показ тех или иных программных модулей.  Выставки — это и площадки для переговоров, связанных с дальнейшим партнерством, развитием и распространением продуктов. «KIOGE» в этом плане не стала исключением.

И в заключение — общая статистика выставки. В этом году в ней приняли участие более 500 компаний из 38 стран, которые представили свою продукцию и услуги примерно 15 тысячам специалистов нефтегазовой отрасли. Количество делегатов в этом году стало наибольшим за всю историю проведения «KIOGE». Уровень выставки подчеркивает высокий статус Казахстана как одной из ведущих нефтегазовых держав мира.

«KIOGE–2006» проводилась при официальной поддержке Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», Акимата города Алматы, Торгово-промышленной палаты Республики Казахстан и дипломатических миссий стран-участниц.


Поделиться ссылкой