Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
19 октября 2006 г.

Решения АСКОН — в Болгарии. Компания ВИНТЕХ выступила на крупнейшей в стране выставке

Компания ВИНТЕХ, разработчик CAD/CAM системы Винтех РАСКРОЙ и дилер АСКОН в Болгарии, выступила на ежегодной «Международной Технической Ярмарке — Пловдив'2006», прошедшей с 25 по 30 сентября. Это самый представительный болгарский промышленный форум. Здесь продемонстрировали свою продукцию 3548 предприятий из 49 стран мира. На первом месте по числу участников находилась Германия, за которой следовали Турция и США. В отраслевом соотношении лидировали предприятия машиностроения — 1131 компания из 35 стран, строительную область представляла 571 компания из 32 стран, значительный процент участников составили также предприятия автомобилестроения, транспорта, информационных технологий, электроники и электротехники, химии, энергетики. Эксперты отмечают, что большое представительство машиностроительных компаний связано с происходящей сейчас модернизацией технологического оборудования в отрасли.

Активное участие ВИНТЕХ в столь представительной ярмарке важно для АСКОН с точки зрения продвижения собственных программных продуктов как в Болгарии, так и в Европе в целом. Компания в последнее время делает активные шаги по выходу на международные рынки и рассматривает болгарский в качестве плацдарма для дальнейшей работы в странах Восточной Европы.

ВИНТЕХ представила на выставке программу, включившую живые демонстрации CAD/CAM-системы Винтех РАCКРОЙ 2006 Plus и КОМПАС-3D V8 Plus. На выставочном стенде состоялось обсуждение интеграции Винтех РАСКРОЙ с решениями ERP и PLM, прошли встречи с представителями предприятий, осуществляющих производство и продажу оборудования для газокислородной, плазменной и лазерной резки.

Во время ярмарки было объявлено о маркетинговых акциях для продуктов, предлагаемых ВИНТЕХ: «Конкурентные преимущества с Винтех РАСКРОЙ» и «На старт» (для новых пользователей КОМПАС-График V8 Plus и КОМПАС-3D V8 Plus).

Ежегодно во время ярмарки проводится конкурс «Золотая Медаль и Диплом». В этом году в различных категориях наградой были удостоены 51 компания. Критерии определения победителей: инновационность, функциональность продукции, уровень маркетинга. В категории «Информационные и коммуникационные технологии» экспертная комиссия отметила CAD/CAM cистему Винтех РАСКРОЙ 2006 Plus. Награда была вручена директору ВИНТЕХ Чанко Стоеву.


Поделиться ссылкой