Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
9 ноября 2006 г.

АСКОН открывает новый Интернет-проект для образования

АСКОН открывает новый Интернет-сайт «Решения АСКОН в образовании» — edu.ascon.ru. Сайт ориентирован на преподавателей и студентов, учителей и школьников — всех, кто решает задачи обучения с использованием САПР.
Сайт будет интересен и кадровым службам предприятий, которые получат с его помощью информацию об учебных заведениях, в которых изучают САПР КОМПАС, и найдут талантливых и грамотных студентов для последующей работы.

На сайте освещаются все мероприятия образовательной программы АСКОН — конференции, конкурсы, олимпиады, мастер-классы, семинары, специальные акции компании в образовании.

Вниманию аудитории представлены Библиотека методических материалов, статьи в прессе, отзывы учебных заведений, официально использующих КОМПАС в подготовке специалистов.

Сайт содержит полную информацию о приобретении профессионального ПО компании АСКОН на условиях университетской лицензии, о центрах обучения и сертификации.

Интернет-проект «Решения АСКОН в образовании» является частью образовательной программы компании и направлен на информационную и методическую поддержку преподавателей и студентов.

Добро пожаловать на сайт Решения АСКОН в образовании!

В числе ведущих вузов — пользователей решений АСКОН:

  • Московский авиационный институт (Государственный технический университет),
  • Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» (Санкт-Петербург),
  • Самарский государственный технический университет,
  • Донецкий национальный технический университет,
  • Карагандинский государственный индустриальный университет,
  • Витебский государственный технологический университет.

Поделиться ссылкой