Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
1 октября 2004 г.

Специальное предложение от АСКОН: «Платформа V7»

Ваше предприятие — пользователь КОМПАС-3D и КОМПАС-График версий 5.x, V6 и V7? Тогда эта программа для вас. Настало удачное время для перехода на единую платформу КОМПАС-3D V7 или КОМПАС-График V7 на льготных условиях.

Только до конца 2004 года при покупке 5, 10, 20 новых лицензий КОМПАС-3D V7 или КОМПАС-График V7 вы можете приобрести соответственно 5, 10, 20 пакетов обновлений по льготной фиксированной цене.

Переход на единую платформу по версиям позволяет достичь максимального удобства в работе. Не надо думать о конвертации данных, о том, в какой версии сделан файл модели или чертежа. Все новейшие функции и возможности систем КОМПАС доступны всем пользователям. Вы получаете больший комфорт в работе и экономите время.

Сейчас у вас есть возможность сэкономить и деньги. Так, при покупке 20 лицензий КОМПАС-3D V7 и 20 пакетов обновлений для КОМПAС-3D 5.х в период проведения программы вы экономите почти 215 тысяч рублей!

Все подробности Вы можете узнать в ближайшем офисе АСКОН. Свои вопросы по программе «Платформа V7» вы также можете задать на нашем сайте.


Поделиться ссылкой