Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
10 сентября 2007 г.

НПО «Искра» провело массовое обновление КОМПАС-3D в кратчайшие сроки

ОАО Научно-производственное объединение «Искра» (Пермь), один из крупнейших пользователей решений АСКОН в области автоматизации проектно-конструкторских работ, успешно обновило систему КОМПАС-3D до версии КОМПАС-3D V9 SP1.
Яркой особенностью проекта стало то, что обновление 450(!) рабочих мест, используемых по технологии «плавающей» лицензии, произведено в предельно сжатые сроки — всего за 8 дней.

Заместитель главного инженера по информационным технологиям и вычислительной технике ОАО НПО «Искра» Сергей Игоревич Соболев выразил признательность компании-разработчику: «Благодарим коллектив АСКОН за помощь и техническую поддержку, оказанную НПО «Искра» при проведении уникального проекта — сетевого обновления КОМПАС в большом программном комплексе».

Масштабное обновление показало надежность КОМПАС-3D и четкую работу совместной команды специалистов предприятия и поставщика решений — работа конструкторского коллектива предприятия не прерывалась, никаких корректировок в производственный график не вносилось.

ОАО НПО «Искра» — отечественный разработчик и производитель ракетных двигателей, газоперекачивающих агрегатов и газотурбинных электростанций. АСКОН и НПО «Искра» связывает стратегическое партнерство, которое длится уже около 10 лет.

Предприятие является участником Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования, который ежегодно проводит АСКОН. В этом году конкурсный проект «Агрегат газоперекачивающий» стал лауреатом номинации «Лучший коллективный проект». В его разработке было задействовано свыше ста специалистов, сформированы процедуры и правила работы с 3D-моделями. Проработано взаимодействие между отделами, в том числе при параллельном проектировании.

Решения АСКОН также выбраны предприятиями-смежниками НПО «Искра» — ОАО ПЗ «Машиностроитель», ОАО «Авиадвигатель», ЗАО «Искра-Энергетика» и другими.


Поделиться ссылкой