Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
16 октября 2007 г.

Инновационные решения АСКОН на 15-ой Юбилейной Международной выставке KIOGE-2007

Коллектив представительства АСКОН в Республике Казахстан принял участие в 15-й Международной выставке «Нефть и газ» KIOGE-2007, прошедшей со 2 по 5 октября в Алматы.

KIOGE — один из самых ярких нефтегазовых форумов в Центральной Азии, который традиционно собирает лидеров международного бизнеса. Официальную поддержку мероприятию оказывают Министерство энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, АО «Национальная компания 'КазМунайГаз'», Акимат города Алматы, Торгово-промышленная палата Республики Казахстан.

В этом году в юбилейной выставке приняли участие более 500 компаний из 35 стран мира, экспозицию посетили 11 тысяч человек.

Значительное место на KIOGE отводится компаниям индустрии информационных технологий. АСКОН представил гостям выставки программный комплекс на базе системы управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM, системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D и САПР технологических процессов ВЕРТИКАЛЬ.

Стенд АСКОН посетили руководители и ведущие специалисты более 50 предприятий Казахстана: проектных институтов, строительных организаций, заводов нефтегазового машиностроения, технических университетов.

Гости компании ознакомились с инновационными разработками в области САПР, узнали о результатах проектов комплексной автоматизации предприятий и организаций Казахстана, получили консультацию у специалистов АСКОН.

Выставка KIOGE-2007 стала отличной площадкой для демонстрации потенциала АСКОН в Казахстане, проведения деловых переговоров и расширения сотрудничества с заказчиками.


Валерий Константинов, директор Регионального центра «АСКОН-Казахстан»

Руководитель АСКОН-Казахстан Валерий Константинов комментирует итоги KIOGE-2007: «Участие в столь авторитетной выставке, безусловно, положительно отразится на развитии бизнеса нашей компании. Форум собрал большое количество участников и посетителей, представляющих предприятия Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья. Внести свой вклад в развитие промышленности страны — приоритетная цель работы АСКОН в Казахстане».

Гости стенда АСКОН на KIOGE-2007


Генеральный директор ОАО «Казсельэнергопроект» Александр Трофимов и начальник отдела электрических сетей Геральд Пинчук


Заведующий кафедрой Нуртай Сыздыкбеков и старший преподаватель Абрик Хусаинов, Казахский национальный технический университет


Поделиться ссылкой