Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
10 октября 2007 г.

Итоги участия АСКОН в выставке Softool

Со 2 по 5 октября 2007 года в Москве на ВВЦ в павильоне № 69 проходили 18-я ежегодная выставка информационных технологий Softool-2007 и 6-я международная выставка «САПР-экспо», организованные при поддержке Российской академии наук, Минэкономразвития РФ, Федерального агентства по информационным технологиям, правительства Москвы.

Группа компаний АСКОН традиционно, уже в девятый раз, принимает участие в выставке Softoool, и в шестой раз — в САПР-экспо, задуманной как площадка для свободного обмена мнениями и презентации разработок отечественных производителей программного обеспечения.

Посетители стенда АСКОН имели возможность познакомиться с новейшими разработками компании, получить полный комплект информационных материалов, демонстрационные версии программных продуктов ЛОЦМАН:PLM, КОМПАС-3D и ВЕРТИКАЛЬ, проконсультироваться с ведущими специалистами.

В день открытия состоялась пресс-конференция руководителей ведущих компаний-разработчиков САПР, на которой выступил генеральный директор АСКОН А.В. Голиков, отметивший в частности: «Преимущество продуктов АСКОН заключается в их универсальной направленности и простоте освоения, предполагающих оптимальное решение поставленной задачи».

На стенде АСКОН прошла акция «Будь на солнечной стороне!» в поддержку использования лицензионного программного обеспечения, а также конкурс «кричалок» о КОМПАС-3D.

В рамках выставочной программы нашей компании прошли показы профессиональных систем, разработанных АСКОН, были проведены мастер-классы «Новые возможности КОМПАС-3D V9» и представлены студенческие работы-призеры Конкурса «Будущих АСов КОМПьютерного 3D-моделирования — 2007».

Конкурсные работы, выполненные с помощью ПО АСКОН, были широко представлены на еще одном конкурсе — «Творец», в ходе которого посетителям выставки предлагалось оценить любительские 3D-модели, созданные с помощью САD/CAM-программ.

К участию АСКОН в выставке был подготовлен специальный выпуск популярного журнала «САПР и Графика», который бесплатно распространялся на стенде компании.

Подводя итоги, можно уверенно констатировать, что выставка в очередной раз продемонстрировала лидирующие позиции АСКОН на рынке отечественных САПР и неизменный интерес к программным продуктам компании.


Поделиться ссылкой