Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
1 ноября 2007 г.

Новейшие разработки АСКОН для строительного проектирования представлены на семинаре в Донецке

Осознание необходимости применения лицензионного ПО вызывает высокий интерес пользователей к решениям Группы компаний АСКОН для строительного проектирования. За последние годы АСКОН существенно развил функциональность и расширил линейку своих продуктов для данной сферы деятельности.

16 октября 2007 года в Донецке прошел семинар «Решения компании АСКОН для проектирования в промышленном и гражданском строительстве (ПГС)», организованный партнером АСКОН на Украине — компанией «Центр САПР» (г. Львов) совместно с ОАО «Донгипрошахт» (г. Донецк).

Специалистам проектных организаций и проектно-конструкторских отделов промышленных предприятий региона были продемонстрированы возможности систем КОМПАС-3D, КОМПАС-График и специализированных инструментов проектирования в области ПГС: Библиотеки проектирования зданий и сооружений: АС/АР, Библиотеки проектирования инженерных систем: ТХ, Библиотеки проектирования железобетонных конструкций: КЖ.

Слушатели семинара познакомились с приложениями проектно-строительного направления, уже выпущенными АСКОН, а также с решениями, которые в настоящее время находятся в стадии тестирования.

По окончании докладов на вопросы участников семинара ответил представитель компании-разработчика — продакт-менеджер АСКОН Максим Нечипоренко. Такого рода обратная связь с пользователями ПО помогает аналитикам и разработчикам наилучшим образом учитывать пожелания пользователей при развитии программных продуктов.

Вторая, практическая часть семинара была проведена на следующий день в ОАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича» и ООО «Азовгипромез» в Мариуполе. Работники проектных отделов предприятий непосредственно на рабочих местах получили исчерпывающую информацию об использовании программных продуктов АСКОН в своей работе.


Поделиться ссылкой