Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
13 ноября 2008 г.

АСКОН и Allsoft.ru дарят подарки

Компания АСКОН, ведущий отечественный разработчик CAD/CAE/PLM-систем, и Allsoft.ru, интернет-магазин по продаже лицензионного программного обеспечения, сообщают о продлении сроков действия специальной акции. Приобретая до 31 марта 2009 года КОМПАС-График или КОМПАС-3D, клиенты получают в подарок один из программных продуктов компании АСКОН на выбор.

При покупке системы КОМПАС-3D клиенту на выбор предлагается либо Система проектирования спецификаций, либо Библиотека Материалы и Сортаменты, либо Библиотека Стандартных изделий: Крепеж для КОМПAС-3D. Приобретая КОМПАС-График пользователь может выбрать любую из представленных ниже библиотек:

В период акции на лицензии КОМПАС-3D и КОМПАС-График в Allsoft.ru действуют специальные скидки: при покупке от 4 до 5 лицензий — 5%, при покупке от 6 до 10 лицензий — 10%.

Полные описания продуктов и подробные условия акции размещены в каталоге интернет-магазина Allsoft.ru.


Поделиться ссылкой