Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
29 декабря 2008 г.

С Новым годом!

Maxim Bogdanov

Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Уважаемые заказчики!

В наших семьях уже вовсю идут приготовления к новогодним праздникам. Провожая старый год, мы традиционно подводим итоги, строим планы, устанавливаем новые цели и приоритеты.

Для АСКОН уходящий год знаменателен тем, что мы заметно расширили сферу своего влияния в России и за рубежом, выпустили новые решения, обновили версии наших флагманских продуктов. Компания заключила ряд крупнейших корпоративных соглашений с предприятиями-лидерами отечественной экономики. АСКОН стал играть заметную роль и в государственной IT-политике: участие в приоритетном национальном проекте «Образование» и в подготовке ряда системных решений, направленных на государственную поддержку отечественных разработчиков ПО, — лучшее тому подтверждение.

Несмотря на то, что последний квартал выдался для экономики страны нелегким, мы смотрим в будущее с оптимизмом. Основанная в 1989 году, компания все эти годы трудилась под знаком лидерства, инноваций, успеха, играя главную роль в развитии отечественных САПР. Мы всегда стремились идти на шаг вперед тех требований, которые предъявляет нам рынок, наши заказчики. Думаю, каждый из нас может сказать, что и в уходящем году сделал всё возможное для достижения этой цели.

Следующий год будет для АСКОН юбилейным. Для нас это не только праздник. Это новая веха развития нашей компании. Новые возможности для наших заказчиков и партнеров. Вместе мы станем еще сильнее, еще сплоченнее, создадим новые решения.

Мы искренне признательны нашим заказчикам за выбор нашего программного обеспечения, за веру в профессионализм и компетентность наших специалистов.

Мы благодарны нашим партнерам за успешную совместную работу и взаимное доверие. Уверен, что и в будущем году наши отношения будут развиваться и крепнуть.

Отдельные слова поздравлений — всем сотрудникам компании АСКОН, моим товарищам и единомышленникам. Вы и только вы, создавая, продвигая, устанавливая наши программные продукты и обучая заказчиков, своим ежедневным трудом и безграничной инициативой определяете дальнейшую судьбу АСКОН.

Традиционно Новый год — семейный праздник. Мы особенно рады отметить его в обществе дорогих нам людей. Для асконовцев это семьи, наши коллеги, заказчики, партнеры. Я хочу пожелать всем нам в новом году крепкого здоровья, удачи и везения, финансового благополучия, неизменных лидерских позиций, реализации всех запланированных на новый год идей и проектов. Давайте постараемся, чтобы в 2009-м у всех нас были только радостные улыбки на лицах! Пусть всё, что мы запланируем, обязательно сбудется.

Давайте жить от души и не бояться стремиться к лучшему!

С Новым Годом!

Максим Богданов,
генеральный директор АСКОН


Поделиться ссылкой