Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
6 декабря 2004 г.

АСКОН на выставке «Информационные системы 2004»

С 23 по 26 ноября этого года в ЛЕНЭКСПО в Гавани прошла специализированная выставка «Информационные системы», организованная ВО «Рестэк». «Информационные системы» — ведущая на Северо-Западе специализированная выставка программных решений и технологий для автоматизации различных процессов на предприятиях. Основная идея выставки заключается в предоставлении полной информации о современных разработках в области автоматизации процессов управления, ведения финансовых учетов, организации производства и торговли, ведения малого бизнеса, процессов обучения и их применении.

АСКОН принял активное участие в работе выставки, представив свои новейшие разработки: ЛОЦМАН:PLM V7 — систему управления инженерными данными и построения единого информационного пространства предприятия; КОМПАС-3D V7 — новую версию базовой системы трехмерного твердотельного моделирования; КОМПАС-Автопроект 9.4 — комплекс систем автоматизации технологической подготовки производства.


Поделиться ссылкой