Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
13 октября 2009 г.

Машиностроители всех стран, объединяйтесь!

Две тысячи инженеров и конструкторов отметили День машиностроителя с АСКОН в 23 городах России и стран СНГ.

Мероприятие проводится третий год подряд и уже сформировало собственные традиции, успешно сочетая деловой формат семинара и неформальное общение в праздничной атмосфере профессионалов машиностроительной отрасли.

В видеообращении к гостям Дня машиностроителя генеральный директор АСКОН Максим Богданов отметил: «Совместная работа, открытое обсуждение насущных потребностей и перспектив развития машиностроительной отрасли помогут вам эффективно решать ваши текущие задачи и ставить цели на будущее».

Поддержку состоявшемуся мероприятию оказывали как региональные власти, так и местные общественные и деловые структуры, представители которых подчеркивали важность освоения и использования на предприятиях современных технологий, обеспечивающих модернизацию и конкурентоспособность производства.

В ходе семинаров специалисты АСКОН рассказали их участникам о новых возможностях последних версий программных решений для машиностроительной отрасли. Преимущества их использования были наглядно продемонстрированы с помощью онлайн-показов. Живое общение с заинтересованными пользователями было дополнено организацией вебинара для тех, кто не смог лично посетить один из семинаров АСКОН.

Живой отклик аудитории и многочисленные дискуссии вызвали доклады представителей предприятий, внедривших и успешно использующих в производстве решения АСКОН. Практически все участники семинаров отметили, что опыт коллег будет весьма полезен им как при текущей работе с продуктами АСКОН, так и при выстраивании дальнейшего сотрудничества с компанией.

Несомненный интерес участники проявили к докладам партнеров АСКОН, представивших собственные наработки, востребованные в машиностроительной отрасли: технологии 3D-печати, решения для прочностного анализа изделий и т. д.

И конечно, общим фоном каждого семинара являлось празднование Дня машиностроителя, атрибутами которого стали угощение, розыгрыши призов и подарки для инженеров и конструкторов, чьи предприятия выбрали путь инновационного развития вместе с программными решениями АСКОН.

Более подробную информацию о семинарах «День машиностроителя с АСКОН» в различных городах можно получить на Ленте новостей.


Поделиться ссылкой