Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
15 октября 2009 г.

Стартует Восьмой Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования

Компания АСКОН приглашает инженеров — конструкторов и проектировщиков — принять участие в Конкурсе моделей изделий, спроектированных в системе трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D.

Ежегодный Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования проводится среди предприятий — зарегистрированных пользователей системы КОМПАС-3D.

Конкурс АСов является центральным мероприятием для всех заказчиков АСКОН, стать участником этого состязания — вопрос мастерства и престижа. Участвуя в конкурсе, инженеры отвечают на профессиональный вызов, проявляют дух соревнования и творческую энергию, достойно представляют свое предприятие и его продукцию.

За время проведения Конкурса звание АСа 3D-моделирования подтвердили более 600 специалистов предприятий различных отраслей и масштабов: от небольшого КБ до флагманов промышленности России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана. В 2009 году конкурс шагнул за пределы СНГ: к нему присоединились инженеры из Польши и США.

Все участники Конкурса получают почетные дипломы. Победители и лауреаты награждаются ценными призами от компании АСКОН и компаний — партнеров Конкурса.

Победители Конкурса будут определены в двух отраслевых направлениях — «Машиностроение» и «Промышленное и гражданское строительство», учреждены по три призовых места в каждой номинации.

Для авторов золотых проектов в каждом направлении компания Cybercom Ltd., партнер Конкурса и официальный представитель Z Corporation в России и странах СНГ, изготовит на цветном 3D-принтере прототипы смоделированных изделий или объектов.

Эксперты конкурса также назовут лучшую профессиональную работу в КОМПАС-3D среди проектов, содержащих:

  • до 200 деталей в сборке включительно
  • от 201 до 999 деталей
  • от 1000 до 4999 деталей
  • свыше 5000 деталей в сборке.

Будут отмечены лучшие отраслевые работы в КОМПАС-3D и лучшие работы, выполненные с использованием специализированных приложений АСКОН.

Впервые АСКОН объявляет конкурс прикладных библиотек к системе КОМПАС-3D. Разработчики из Лаборатории КОМПАС выберут автора лучшего приложения.

На конкурс принимаются модели, созданные в системе КОМПАС-3D V10 и КОМПАС-3D V11.

Ключевые даты конкурса

  1. Конкурс проводится с 15 октября 2009 года.
  2. Работы принимаются до 1 апреля 2010 года.
  3. Результаты конкурса будут объявлены в мае 2010 года.

Заявки на участие в конкурсе направляйте по адресу

Для почты:
127106, Москва, Алтуфьевское шоссе, 1/7, Бета-центр, офис 112, Оргкомитет Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования
E-mail:
bestmodels@ascon.ru
Телефон:
(495) 784-74-92
Факс:
(495) 784-74-92
Контактные лица:
Ольга Калягина, Ольга Потемкина, Наталья Грицаенко

Подробнее об условиях читайте в Положении о конкурсе.


Комплект документов для подачи заявки на Конкурс


Поделиться ссылкой