Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
20 октября 2009 г.

Рабочие станции DEPO Race G500 с ПО АСКОН КОМПАС-3D — готовые решения для выполнения проектно-конструкторских задач

Компания DEPO Computers расширяет свое продуктовое предложение: теперь каждая модель линейки рабочих станций DEPO Race G500 может поставляться с предустановленным профессиональным ПО для трехмерного проектирования и конструирования АСКОН КОМПАС-3D V11.

Программно-аппаратный комплекс формируется на этапе заказа графической станции DEPO Race G500. По умолчанию конфигуратор выбора предлагает установить на графическую станцию DEPO Race G500 триал-версию ПО КОМПАС-3D V11. При желании потенциальный пользователь может приобрести основные комплекты ПО АСКОН или базовые продукты: КОМПАС-3D V11 и КОМПАС-График V11. Таким образом, клиенты компании могут выбрать готовое решение для выполнения проектно-конструкторских задач, являющееся максимально эффективным и экономически выгодным.

Рабочие станции нового поколения DEPO Race G500 ориентированы на работу с приложениями, требовательными к производительности системы и средствам визуального представления данных. Благодаря установленной на них базовой или профессиональной редакции ПО КОМПАС-3D V11 рабочие станции позволяют решать широкий круг задач на профессиональном уровне. Каждая модель линейки DEPO Race G500 проходит обязательную сертификацию на совместимость с ПО АСКОН КОМПАС-3D, что гарантирует бесперебойную работу системы.

Среди основных преимуществ готовых решений на базе DEPO Race G500 и профессионального ПО АСКОН КОМПАС-3D V11 можно назвать повышенную производительность, расширенную функциональность, надежность и значительную экономию средств как на этапе приобретения, так и на этапе владения.


DEPO Computers — ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений, работающий на ИТ-рынке с 1995 г. Компания производит под маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры, терминалы, ноутбуки, серверные шкафы, а также осуществляет полный комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. По данным международных аналитических агентств, с 2006 г. DEPO Computers занимает лидирующие позиции на российском рынке десктопов, а c 2007 г. входит в тройку крупнейших поставщиков серверов в России, опережая другие компании по темпам роста серверного производства, который в 2008 г. составил 23%.


Поделиться ссылкой