Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
23 ноября 2009 г.

Интернет-магазин АСКОН начал свою работу

АСКОН делает еще один шаг навстречу желаниям пользователей и объявляет о запуске интернет-магазина. Теперь программное обеспечение АСКОН можно приобрести в режиме он-лайн на store.ascon.ru.

На витрине интернет-магазина представлен полный спектр решений АСКОН для автоматизированного проектирования: КОМПАС-3D, КОМПАС-График, КОМПАС-СПДС, приложения для машиностроительного и для строительного проектирования, специализированные комплекты программных продуктов на основе КОМПАС, учебные лицензии, а также Электронный справочник конструктора. Только до конца 2009 года в подарок всем покупателям КОМПАС в интернет-магазине будет предложено одно из приложений на выбор, а покупателям специализированных комплектов — бесплатное обновление.

Новый онлайн-инструмент значительно облегчит доступ пользователей к продуктам АСКОН, сократит временные затраты на приобретение нового программного обеспечения, поможет быстро и эффективно решить вопрос о лицензировании используемого на предприятии или дома ПО.

Техническую поддержку работы интернет-магазина взял на себя интернет-супермаркет ПО Softkey. Компания Softkey предоставит свою технологическую платформу, обеспечив бесперебойную работу ресурса и процессинг всех продаж.

Это не первый проект, реализованный совместно компаниями Softkey и АСКОН. В 2008 году партнеры разработали и запустили проект CAD@ONLINE, позволяющий пользователю в режиме онлайн познакомиться с CAD-технологиями и оценить функциональные возможности программных продуктов АСКОН: Электронный справочник конструктора и система трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D.

Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН: «Ровно год назад мы анонсировали открытие on-line-сервиса, предназначенного для удобного и быстрого приобретения программного обеспечения, и сегодня рады объявить о логическом продолжении этой инициативы — запуске интернет магазина АСКОН. Открытие интернет магазина — еще один шаг, направленный на реализацию общей стратегии АСКОН: быть максимально ближе к своим пользователям, сделать выбор программных решений в области промышленного проектирования и конструирования еще более простым и комфортным. С компанией Softkey нас связывают давние партнерские отношения. Очень приятно, что наше сотрудничество расширяется и теперь Softkey будет обслуживать наши интернет-продажи».

Татьяна Цветкова, директор по маркетингу и PR интернет-супермаркета ПО Softkey: «В настоящее время Softkey успешно обслуживает интернет-магазины таких популярных вендоров как ABBYY, Acronis, Corel Corporation, «Лаборатория Касперского», «ПРОМТ». Мы рады, что этот круг расширился за счет участия АСКОН, активного и интересного российского разработчика. Нас объединяет долгое и продуктивное сотрудничество. Благодаря динамичному и творческому настрою команды компании АСКОН стала возможна реализация нашего совместного проекта CAD@ONLINE. Воплощение новых идей, увеличение объемов продаж, выход на новые перспективные ранки — все это совершается благодаря совместной работе с полной отдачей».

Компания АСКОН объявляет о проведении эксклюзивной акции.


О компании Softkey

Компания Softkey — интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.


Поделиться ссылкой