Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
15 сентября 2010 г.

Монди Сыктывкарский лесопромышленный комплекс переходит на систему автоматизированного проектирования КОМПАС

ОАО «Монди СЛПК» выбрал программное обеспечение АСКОН для автоматизации проектно-конструкторского отдела. 30 рабочих мест конструкторов оснащены системой автоматизированного проектирования КОМПАС с приложениями для машиностроительного и строительного проектирования. Приобретение программного обеспечения состоялось на специальных условиях программы TRADE-IN: ОАО «Монди СЛПК» заменил устаревшую CAD-систему зарубежного производства разработкой АСКОН.

ОАО «Монди Сыктывкарский лесопромышленный комплекс» входит в состав международной группы Mondi и является одним из крупнейших производителей целлюлозно-бумажной продукции в России. Комбинат обеспечивает около 40% рынка офисной и офсетной бумаги в России и СНГ.

Проектно-конструкторский отдел выполняет различные проекты, связанные с модернизацией и реконструкцией предприятия. ОАО «Монди СЛПК» надеется, что внедрение решений АСКОН позволит перейти на интеллектуальные технологии проектирования и сократить сроки выпуска проектно-сметной и конструкторской документации.

Для быстрого освоения и получения максимальной отдачи от нового программного обеспечения проведено обучение сотрудников ОАО «Монди СЛПК». Поддержку заказчика на месте осуществляет АСКОН-КАМА, региональное представительство компании АСКОН.


О программе TRADE-IN

В рамках программы TRADE-IN компания АСКОН предлагает своим заказчикам заменить устаревшие лицензионные системы автоматизированного проектирования любого зарубежного производителя современными, производительными системами КОМПАС-3D, КОМПАС-График или КОМПАС-СПДС. Условием участия в программе является предъявление копии лицензионного соглашения и документальный отказ от использования заменяемого ПО.

Подробнее...

Поделиться ссылкой