Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
10 ноября 2010 г.

IX Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования

Компания АСКОН объявляет IX Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования.

К участию приглашаются предприятия — зарегистрированные пользователи системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D и индивидуальные пользователи некоммерческой системы КОМПАС-3D LT V12.

Это Конкурс знатоков инженерного дела – конструкторов и проектировщиков, в совершенстве владеющих своим рабочим инструментом – системой КОМПАС-3D.

Ежегодно Галерея конкурсных работ пополняется новым модельным рядом машин, установок и агрегатов, станков и технологических линий. Многие изделия, представленные в виде электронных 3D-моделей, обрели материальную форму и трудятся в различных отраслях и климатических поясах.

На Конкурс принимаются:

  • сборочные трехмерные модели изделий и объектов, выполненные в системе КОМПАС-3D независимо от версии
  • трехмерные модели деталей, выполненные в системе КОМПАС-3D с использованием инструментов поверхностного моделирования, для участия в номинации «Самая сложная форма»
  • трехмерные модели изделий, выполненные в некоммерческой системе КОМПАС-3D LT V12, от индивидуальных участников за исключением студентов и школьников (для учащихся проводится конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»)
  • прикладные библиотеки к системе КОМПАС-3D для участия в номинации «Лучшая прикладная разработка».

Победители Конкурса будут определены в двух отраслевых направлениях — «Машиностроение» и «Промышленное и гражданское строительство», в каждом из которых учреждены по три призовых места.

Эксперты конкурса также назовут лучшую профессиональную работу в КОМПАС-3D среди проектов, содержащих:

  • до 200 деталей в сборке включительно
  • от 201 до 999 деталей
  • от 1000 до 4999 деталей
  • свыше 5000 деталей в сборке.

Все участники Конкурса получают именные почетные дипломы. Победители и лауреаты награждаются ценными призами от компании АСКОН и компаний — партнеров Конкурса.

В этом году Конкурс поддерживают компании NVIDIA, Arbyte и Cybercom Ltd. Информационные партнеры – журнал «САПР и графика», газета «Информационные технологии в строительстве».

Ключевые даты Конкурса

  1. Открытие – 10 ноября 2010 года.
  2. Прием работ – до 1 июня 2011 года.
  3. Рассмотрение и оценка работ Экспертной комиссией – с 1 по 20 июня 2011 года.
  4. Результаты Конкурса будут объявлены в июне 2011 года на церемонии награждения. Точная дата и место проведения будут сообщены дополнительно.

Поделиться ссылкой