Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
19 ноября 2010 г.

АСКОН объявляет лауреатов премии «Двигатель прогресса» 2010 года

Компания АСКОН подвела итоги конкурса на звание «Двигатель прогресса» 2010 года. Эта профессиональная награда присуждается за выдающийся вклад в усовершенствование и развитие программных продуктов АСКОН и выражает корпоративное и общественное признание заслуг пользователей. Лауреатами премии становятся специалисты предприятий и образовательных учреждений, использующие лицензионное программное обеспечение АСКОН.

Основными критериями выбора претендентов на звание «Двигатель прогресса» являются: содержательные и конструктивные предложения по усовершенствованию и развитию программных решений, продуктивный диалог с разработчиками АСКОН, участие в открытом бета-тестировании, активная и полезная деятельность на Форуме пользователей ПО АСКОН.

В состав экспертного жюри премии входят представители подразделений разработки и службы технической поддержки АСКОН.

Лауреатами премии «Двигатель прогресса» 2010 года стали:

  • Павел Курашов, ведущий инженер ООО «Электросервисмонтаж» (Москва)
    Павел Курашов принял участие в развитии Библиотеки проектирования систем электроосвещения: ЭО, которая в результате трансформировалась в Библиотеку проектирования систем электроснабжения: ЭС. Как специалист в области электроснабжения, он предлагал свои идеи, вёл конструктивный диалог с аналитиками, помогал собрать аналитическими данные, снабжал хорошими примерами проектной документации, участвовал в бета-тестировании новой версии библиотеки.
  • Андрей Устинов, начальник конструкторского отдела ООО «ЭСТО-Вакуум» (Москва, Зеленоград)
    Предприятие предоставило разработчикам «проблемную» 3D-модель, которая помогла найти узкие места и ускорить работу системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D. Вместе с моделью были переданы интересные результаты сравнения скорости КОМПАС-3D и конкурирующих систем. С выходом бета-версии КОМПАС-3D V12 Андрей Устинов первым из заказчиков подтвердил высокую скорость ее работы. На основе опыта использования КОМПАС-3D в сборочных цехах «ЭСТО-Вакуум» запланированы доработки КОМПАС-Viewer и КОМПАС-3D при работе в ознакомительном режиме.

Лауреаты премии «Двигатель прогресса 2009 года


Поделиться ссылкой