Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
9 ноября 2005 г.

ИТ-форумы АСКОН в промышленных центрах Урала

АСКОН провел крупные форумы в Ижевске и Челябинске — центрах уральского машиностроения.

Совместно со специалистами АСКОН новые программные и аппаратные решения САПР представили ведущие сотрудники компаний Intel и Arbyte.

В рамках форумов прошли семинары.

«Комплексные решения CAD/CAPP/PLM на базе КОМПАС-3D и ЛОЦМАН:PLM» — под таким названием 27 октября прошел семинар в Челябинске. Мероприятие состоялось в бизнес-доме «Славянский».

В нем приняли участие более 120 человек, представителей Челябинского тракторного завода, ОАО «Электромашина», Промышленной группы «Метран», ОАО «Трубодеталь», ОАО «Уралаз», ОАО «Уфалейникель», Усть-Катавского вагоностроительного завода и многих других предприятий.

Отметим основные доклады.

Заместитель директора департамента управления сетью АСКОН Евгений Шувалов рассказал о деятельности компании, остановившись, в частности, на принципах работы с партнерами.

«Платформы Intel — надежная и производительная основа для эффективного проектирования» — так назывался доклад Александра Соркина (Intel).

Об основных этапах автоматизации современного промышленного предприятия рассказал директор АСКОН-Урал Александр Кондаков.

Новинки КОМПАС-3D представил менеджер по CAD/CAM/CAE Константин Сухинин.

«Ижевский ИТ-форум» состоялся 3 ноября в VIP-зале кинотеатра «Ижсталь». Его посетили 182 человека: более 100 конструкторов, проектировщиков и технологов, около 30 руководителей конструкторских и технологических подразделений, руководители и специалисты служб АСУ.

Отметим делегатов крупных известных предприятий. Это сотрудники «ИЖМАШа» и «КамАЗа», Чепецкого механического завода, Ижевского радиозавода, ОАО «КУПОЛ», ОАО «Элеконд».

ИТ-форум в Ижевске. Перед началом презентации САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ. В рамках форума прошла сертификация пользователей КОМПАС.

Как и на всех ИТ-форумах АСКОН, в Челябинске и Ижевске активно работали мастер-классы. Представители предприятий смогли ознакомиться с высокоэффективным рабочим местом инженера, построенным на базе самого современного аппаратного и программного обеспечения.

Региональные форумы продемонстрировали новый уровень проведения мероприятий АСКОН и его партнеров. Они собрали гораздо большее число посетителей, чем предыдущие. Таким образом, форумы продолжили традицию центрального мероприятия АСКОН для заказчиков «Белые ночи САПР».


Поделиться ссылкой