Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
22 ноября 2005 г.

Клуб друзей КОМПАС-3D: встреча лучших бета-тестеров c разработчиками

Встреча лучших бета-тестеров системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D V8 с сотрудниками Группы компаний АСКОН состоялась в центре разработки в Коломне.

Тестирование системы проходило с мая по сентябрь, в нем принял участие 491 тест-пилот. Лучшими тестерами были признаны: первое место — Борис Пастухов (ФГУП ПО «Маяк», Озерск, Челябинская обл.), второе — Светлана Кузнецова (НПО «Искра», Пермь), третье — Олег Богданенко (ОАО «Конструкторское бюро специального машиностроения» (КБСМ), Санкт-Петербург). Активное участие в программе тестирования приняли и специалисты АСКОН. Вот как распределились призовые места среди них: первое — Денис Чванов (АСКОН-Караганда), второе — Иван Варанкин (АСКОН-Караганда), третье — Алексей Коровин (АСКОН-Самара).

Встреча в коломенском офисе компании стала своеобразным заседанием клуба друзей КОМПАС. Коломна, родина лидирующей российской CAD-системы, — древний русский город, насчитывающий 828 лет со дня своего основания. Неудивительно, что в начале встречи организаторы предложили участникам экскурсию по коломенскому кремлю.

Экскурсионная программа продолжилась непосредственно в центре разработки. Ведущий специалист Игорь Волокитин показал гостям лаборатории, в которых математики, программисты, аналитики и инженеры по технической поддержке трудятся над созданием очередных версий КОМПАС-3D.

Как будет развиваться система дальше? Гости обменялись с разработчиками своими мнениями. Заседание дискуссионного клуба вел директор АСКОН по разработкам Владимир Захаров. В ходе диалога участники рассказали о практике внедрения и работы КОМПАС-3D на своих предприятиях.

Сейчас АСКОН готовит к выходу новую версию системы КОМПАС-3D V8 Plus. Менеджер по продуктовой линейке КОМПАС Олег Зыков провел эксклюзивный показ некоторых новинок следующей версии.

А в заключение встречи тест-пилоты и специалисты АСКОН смогли испытать свои силы в захватывающей гонке на автомоделях.


Поделиться ссылкой