Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
29 ноября 2005 г.

Республиканский IT-Форум АСКОН в Беларуси

Группа компаний АСКОН провела в столице Беларуси, городе-герое Минске, ежегодный республиканский IT-Форум «Современные технологии эффективной автоматизации». Мероприятие прошло 16-17 ноября в Доме литераторов.

Первый день Форума был посвящен комплексным решениям АСКОН для автоматизации в промышленности, второй — решениям для автоматизации архитектурно-строительного проектирования.

Гости Форума увидели главные новинки АСКОН в области трехмерного моделирования и технологической подготовки производства — КОМПАС-3D V8, приложение КОМПАС-Фотореалистика и САПР технологических процессов ВЕРТИКАЛЬ. С докладами выступили руководитель комплексных проектов АСКОН-БЕЛ Дмитрий Мельник, ведущие специалисты АСКОН-БЕЛ Татьяна Штундер и Владимир Данилевич.

Традиционно пленарные доклады сочетались с работой тематических секций и «живой» демонстрацией систем. Совместно с АСКОН новые аппаратные и программные решения представили специалисты компаний Arbyte, Немечек, СКАД СОФТ, ИНТЕГРАЛ.

В фойе зала демонстрировалось мощное рабочее место современного инженера: графическая станция ARBYTE CADStation, манипулятор для трехмерного проектирования CADMan и программное обеспечение АСКОН.

За два дня работы Форума в нем приняли участие 250 человек, представляющие 120 предприятий и организаций. Среди них лидеры промышленности Беларуси: ПО «МТЗ», РУП «МАЗ», ЗАО «АТЛАНТ», ПО «Гомсельмаш», Мозырьский нефтеперерабатывающий завод, Институт надежности машин НАН Беларуси.

Директор по маркетингу АСКОН Максим Богданов открывает Форум
Заместитель директора по работе с партнерами компании Arbyte Ирина Веретенникова рассказывает о специализированных аппаратных средствах САПР
Павел Никифоров - Технический руководитель проектов (АСКОН, Санкт-Петербург)
Гости и партнеры

Поделиться ссылкой