Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
30 декабря 2005 г.

С Новым годом!

Дорогие друзья!

Наступает Новый год — самый замечательный и любимый праздник. Он всегда веселый и грустный одновременно. Веселый, потому что мечтаем о хорошем и планируем новые рубежи. Грустный, потому что уходящий год становится прошлым вместе с его успехами и потерями. Такое вот вечное колесо жизни.

Мы от всей души поздравляем вас и ваших родных и близких с Новым годом и желаем крепкого здоровья, любви, тепла, отличного настроения, веры в себя и настоящих успехов. Пусть новый год принесет вам новые встречи и яркие впечатления, радость творчества и достижения целей. И, естественно, сохранит все хорошее, что уже есть в жизни.

Мы искренне признательны всем нашим заказчикам и партнерам за успешную совместную работу, профессионализм, взаимное доверие. Желаем финансового благополучия, неизменных лидерских позиций, удачной реализации всех запланированных на новый год идей и проектов!

От имени коллектива Группы компаний АСКОН, Генеральный директор Голиков А.В.


Поделиться ссылкой