Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
31 мая 2006 г.

АСКОН в рейтинге CNews100. По-прежнему единственный среди разработчиков САПР

Группа компаний АСКОН вошла в рейтинг CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России. Рейтинг ежегодно проводится известным интернет-изданием CNews.ru, посвященным российскому и мировому ИТ-рынку.

Исследование охватило 100 участников. Наибольший процент из них составили компании, осуществляющие комплексную автоматизацию, поставку оборудования и ПО, интеграцию ИТ-решений. Значительная часть компаний, представленных в исследовании, действует также и на массовом, потребительском рынке информационных технологий.

Сегодня ИТ-рейтинги являются также рейтингами информационной открытости. АСКОН по-прежнему остается единственным разработчиком САПР среди компаний, представленных в рейтинге Cnews.

CNews.ru — одно из ведущих Интернет-изданий о высоких технологиях. На данный момент в Cnews.ru выходит более 100 новостей в день. В поле зрения издания находятся рынки телекоммуникаций, компьютерного оборудования, программного обеспечения, электронного бизнеса и защиты информации. Ежедневная аудитория издания — 80–90 тысяч читателей.


Поделиться ссылкой