Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
5 июня 2006 г.

АСКОН принял участие в форуме isicad-2006 («PLM+ERP: информационная среда современного предприятия»)

С 31 мая по 2 июня в Новосибирском Академгородке прошел Форум isicad-2006 «PLM+ERP: информационная среда современного предприятия».

При подготовке и проведении форума был сделан акцент на привлечение представителей промышленности, существенное распространение интересов форума на область ERP, рассмотрение вопросов интеграции PLM и ERP.

Непосредственно на форуме было представлено около 135 организаций, из которых 85 относятся к пользовательской сфере, 40 — к фирмам — поставщикам решений, остальные — к сфере образования, аналитическим агенствам, прессе и др. Форум посетило около 300 человек, в том числе не менее 200 пользователей и около 80 представителей поставщиков решений.

Было сделано 43 доклада, 19 из которых относились к сфере PLM/CAD/CAM/CAE/PDM, 14 — к сфере ERP, а 10 докладов так или иначе затрагивали вопросы, относящиеся к обеим сферам. Активно работала выставка, состоялся круглый стол «Проблемы и пути внедрения и интеграции решений PLM и ERP в России» с участием топ-менеджеров ряда ведущих российских компаний.


Поделиться ссылкой