Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
29 сентября 2006 г.

АСКОН на Softool 2006. Фоторепортаж. Часть вторая

27 сентября на Softool состоялось САПР-шоу 3D в классе "Машиностроение". Зрители получили возможность сравнить выполнение конструкторской задачи в системе КОМПАС-3D с решением той же задачи в Autodesk Inventor.
Используя КОМПАС-3D, проект с успехом выполнили и продемонстрировали Олег Зыков и Вячеслав Каширский. Зрители САПР-шоу бурными аплодисментами оценили возможности системы КОМПАС в области трехмерного моделирования, создания деталей и сборок, а также выполнения чертежей.
На нашем стенде продолжились динамичные конкурсы профессионального мастерства, которые привлекли многих участников, конструкторов и технологов, а также собрали большое количество зрителей.
Награждаются участники конкурса
Победителем конкурса "Полное погружение" (проектирование подводной лодки в КОМПАС-3D) стал Александр Шибеев (ООО "НПФ "Пакер", г. Октябрьский, Республика Башкортостан)
Победитель первого конкурса "Настройся на ВЕРТИКАЛЬ" по проектированию техпроцессов в новой системе АСКОН - Виталий Захаров (ФГУП "РСК "МиГ", Москва)
Победителем следующего конкурса "Настройся на ВЕРТИКАЛЬ" был признан Александр Гордеев (ОАО "Московский подшипник").

Поделиться ссылкой