Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
19 октября 2004 г.

Группа компаний АСКОН и система КОМПАС-3D становятся обладателями наград выставки SofTool 2004

Группа компаний АСКОН стала лауреатом премий «Продукт года» и «Лучшие программные решения на СОФТУЛе» на SofTool 2004. Победители определялись на основе анкетирования посетителей выставки.

В конкурсе «Продукт года» победу одержал флагманский продукт АСКОН, система трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D.

КОМПАС-3D сегодня завоевал широкую известность на предприятиях машиностроения, приборостроения, в проектных организациях России и за рубежом. Пользователями системы являются специалисты более чем 800 предприятий-заказчиков. Ключевой особенностью КОМПАС-3D является использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. Система обладает мощными функциональными возможностями для работы над проектами, включающими несколько тысяч подсборок, деталей и стандартных изделий. С каждой новой версией возрастают удобство и быстродействие КОМПАС-3D. Лучшие проекты пользователей принимают участие в ежегодном «Конкурсе АСов КОМПьютерного 3D-моделирования».

АСКОН также победил в конкурсе «Лучшие программные решения на СОФТУЛе» в номинации «Лучшая компания в области САПР в 1989-2004 годах».

АСКОН работает на рынке САПР уже 15 лет, являясь ведущим интегратором в области систем CAD/CAM/CAE/PDM. Весь комплекс решений для автоматизации предприятий был представлен компанией на SofTool 2004. Ядром комплекса АСКОН является ЛОЦМАН:PLM, система управления инженерными данными и жизненным циклом изделия, инструмент для создания электронных архивов предприятий. Система эффективно взаимодействует с другими базовыми продуктами АСКОН, КОМПАС-3D и САПР технологических процессов КОМПАС-АВТОПРОЕКТ.

Комплекс АСКОН прекрасно интегрируется и с другими известными САПР. Кроме того, данный комплекс обеспечивает прозрачный информационный обмен с системами планирования и управления класса MRP/ERP. Внедрение названных решений позволяет существенно ускорить разработку и выпуск новых изделий, обеспечивает прозрачность бизнес-процессов.

Сегодня в числе заказчиков компании — более 2000 предприятий. Большое число их представителей посетило SofTool. Немало было среди них и тех, кто только определяется с выбором решений САПР. Юбилейная XV выставка предоставила гостям прекрасную возможность для знакомства с системами в рамках экспозиции «САПР Экспо».


Церемония награждения. Дипломы вручаются руководителю отдела маркетинга АСКОН Ольге Потемкиной


Поделиться ссылкой