Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
19 марта 2007 г.

Журнал CAD/CAM/CAE Observer публикует интервью с Александром Голиковым

Генеральный директор Группы компаний АСКОН Александр Голиков дал развернутое интервью журналу CAD/CAM/CAE Observer. Интервью подготовлено в рамках проекта «Портретная галерея САПР», причем российская компания на страницах этой рубрики представлена впервые.

Подробное интервью дает читателям ответы на самые разнообразные вопросы, связанные с деятельностью АСКОН:

  • о позиционировании программных продуктов компании;
  • о сопоставлении с продуктами конкурентов;
  • об оценке руководителем компании потребностей рынка;
  • что войдет в будущем в программный комплекс АСКОН, а что, возможно, останется за его рамками;
  • об особенности корпоративного управления в АСКОН и предстоящих важных кадровых перестановках;
  • как в ближайшие несколько лет изменится ведущий российский разработчик САПР, как компания будет работать в России и на мировом рынке в условиях усиливающейся конкуренции;
  • какова бизнес-философия АСКОН
  • и на многие другие.

Интервью размещено на сайте журнала https://www.cadcamcae.lv. Началось распространение бумажного номера. Итак, читайте интервью с генеральным директором АСКОН Александром Голиковым в первом номере CAD/CAM/CAE Observer за 2007 год.

CAD/CAM/CAE Observer — информационно-аналитический PLM-журнал для руководителей и специалистов промышленных предприятий и проектных организаций высокотехнологичных отраслей промышленности. Он издается в Латвии на русском языке, входит в число самых популярных изданий об ИТ-рынке на просторах постсоветского пространства.

Журнал сотрудничает с ведущими международными аналитическими, консультационными компаниями и сетевыми изданиями — CIMdata, CADCAMNet, Desktop Engineering, Daratech, Technicom, Cyon Research Corporation, а также с рядом известных обозревателей — Raymond Kurland, Stephen Wolfe, David Cohn, David Weisberg. На VI Московском международном салоне инноваций и инвестиций, который проходил в 2006 году, журнал завоевал первое место и золотую медаль в номинации «Лучшее издание по освещению проблем научно-технологической и инновационной сферы».


Поделиться ссылкой