Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
8 октября 2007 г.

Видеоконференция АСКОН на портале CNews

«Наша ставка — на простые решения, оптимальные по цене» (А.В. Голиков)

3 октября в студии РИА «РосБизнесКонсалтинг» состоялась он-лайн видеоконференция руководителей Группы компаний АСКОН на тему «Отечественная промышленность выбирает российские САПР». Гостями канала CNews были Александр Голиков — генеральный директор АСКОН, Максим Богданов — директор по маркетингу и Владимир Захаров — директор по разработке программного обеспечения.


Генеральный директор АСКОН Александр Голиков


Директор по маркетингу Максим Богданов


Директор по разработке программного обеспечения Владимир Захаров

Топ-менеджеры рассказали о преимуществах CAD- и PLM-систем АСКОН перед зарубежными аналогами, о слагаемых успеха компании, позволивших за 18 лет пройти путь от группы энтузиастов до крупнейшего российского разработчика САПР и PLM-систем, интеллектуальным продуктам которого доверяют флагманы национальной промышленности. Достаточно упомянуть лишь тот факт, что за последние 10 лет оборот компании вырос в 100 раз.

Особенностью конференции стала обратная связь со зрителями в ходе прямого эфира. Пользователи продукции АСКОН — систем КОМПАС, ВЕРТИКАЛЬ и ЛОЦМАН имели возможность задать свои вопросы как накануне конференции, так и в ее ходе — на сайте CNews. Приверженность политике открытости руководители АСКОН в очередной раз подтвердили своей готовностью отвечать на острые и порой непростые вопросы интернет-аудитории.


Руководители АСКОН в ходе видеоконференции

 

Смотрите также:
Видеозапись и стенограмма конференции на сайте CNews


Поделиться ссылкой