Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
17 октября 2007 г.

Всеукраинский Форум САПР-2007

Со 2 по 4 октября компания АСКОН-КР, партнер Группы компаний АСКОН на Украине, провела Форум «Эффективные технологии автоматизации проектирования и подготовки производства».

Форум САПР-2007 собрал около ста специалистов конструкторско-технологических отделов промышленных предприятий и проектных организаций, представивших практически все регионы Украины. Как и на всех крупных региональных мероприятиях, проводимых АСКОН, основное внимание докладчиков было уделено новинкам базовых систем компании: ЛОЦМАН:PLM, КОМПАС-3D, САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ, а также корпоративных справочников.


Александр Верстюк — технический специалист АСКОН-КР


Вячеслав Шендра — инженер-технолог АСКОН-КР

В этом году наравне с решениями для машиностроительных предприятий подробно рассматривался опыт АСКОН по построению информационных комплексов в области промышленно-гражданского строительства.


Максим Нечипоренко — продакт-менеджер Группы компаний АСКОН

Одним из основных пунктов программы стала демонстрация результатов, которых добились заказчики системы КОМПАС-3D.

Высокий интерес промышленных предприятий и проектных организаций к новинкам в области САПР и PDM, получение информации о решениях компании-разработчика из первых рук, эффектная демонстрация работы в КОМПАС-3D — вот главные итоги Украинского форума САПР-2007.


Евгений Шувалов — заместитель директора департамента управления сетью Группы компаний АСКОН

Участники форума


Поделиться ссылкой