Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
13 декабря 2007 г.

АСКОН в Узбекистане продемонстрировал решения для нефтяной и газовой отраслей

В ноябре представительство компании АСКОН в Узбекистане провело расширенный семинар для руководства инженерных служб предприятий и проектных институтов, входящих в состав НХК «УЗБЕКНЕФТЕГАЗ».

Семинар проводился на базе ОАО «УзЛИТИнефтегаз» — крупнейшего проектного института нефтегазового холдинга. Предпосылкой для организации данного мероприятия явились возрастающая роль информационных технологий в развитии нефтяной и газовой промышленности Узбекистана и необходимость повышения качества проектно-конструкторских работ в НХК «УЗБЕКНЕФТЕГАЗ».

Участников конференции познакомили с международным опытом внедрения решений и проектов АСКОН, более подробно остановившись на программном комплексе для проектирования объектов обустройства нефтяных и газовых месторождений (проектирование/эксплуатация/реконструкция).

На встрече также были наглядно представлены решения компании АСКОН для эффективной организации электронного архива и инженерного документооборота с построением единого информационного пространства для всего НХК «УЗБЕКНЕФТЕГАЗ».

В семинаре приняли участие руководители и специалисты ведущих нефтегазовых компаний: «Узнефтегазстройинвест», «Ташнефтегазстрой», «Узбекхиммаш», «УзЛИТИнефтегаз», «Узнефтегаздобыча», «Узтрансгаз», «Узнефтегазмаш», а также представители узбекских средств массовой информации, всего более 70 человек.


Поделиться ссылкой