Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
25 декабря 2007 г.

С Новым годом!

Дорогие друзья!

Приближается новый, 2008 год — год новых достижений и успехов в делах. Успех сам по себе не приходит, его надо создавать. А для этого мало только хороших программных продуктов и удачной рыночной конъюнктуры. Очень важно, чтобы рядом были друзья и единомышленники. Компании АСКОН в этом плане повезло. Уже почти два десятка лет мы вместе со своими преданными заказчиками и партнерами, и с каждым днем число сторонников решений АСКОН растет.

Итоги уходящего года внушают оптимизм на год будущий. Рынок САПР эволюционирует стремительно, охватывая все больше и больше сфер производства, промышленного и гражданского строительства. АСКОН идет в ногу со временем, развивая и совершенствуя свой интеллектуальный потенциал, выпуская очередные версии систем КОМПАС-3D, ЛОЦМАН:PLM и ВЕРТИКАЛЬ, создавая новые специализированные приложения.

Прошедший год был насыщен интересными и незабываемыми событиями для наших заказчиков, друзей и партнеров. Уверен, что в будущем году таких событий будет больше, они станут насыщеннее и удивительнее. И это не единственная приятная новость. Мы порадуем вас и новыми решениями, и новыми предложениями.

Вам, уважаемые Заказчики — наши сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством и глубокое признание за выбор решений АСКОН. Пусть новый, 2008 год принесет вам только положительные эмоции, финансовое благополучие и крепкое корпоративное здоровье!

Специальные слова поздравлений команде единомышленников самой высокой пробы — коллективу АСКОН. И опытным сотрудникам, стоявшим у истоков компании, вложившим много труда и часть своей души, которые и стали залогом процветания всего коллектива. И только вступившим на путь автоматизации — молодым, энергичным, активным, от которых компания ожидает новых концепций и плодотворных усилий, ведь труд в АСКОН способствует воплощению интересных идей и творческому развитию!

Отдельное поздравление — нашим IT-коллегам. Пусть интересные проекты, реализуемые вами вместе с АСКОН, позволят вашим и нашим клиентам добиться наилучших результатов в бизнесе!

От всей души желаю, чтобы наступающий 2008 год для каждого из нас был связан с новыми возможностями и осуществлением самых смелых планов. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, профессиональных достижений, мира и согласия в семьях!

Генеральный директор Группы компаний АСКОН
Александр Голиков


Поделиться ссылкой