Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
16 января 2008 г.

Новая награда КОМПАС-3D

Система тpехмеpного твеpдотельного моделиpовaния КОМПAС-3D компании АСКОН получила сертификат «Best Soft» в номинации «Прикладное ПО» обзора «Российское ПО — 2007» по версии журнала «PC Magazine/Russian Edition».


Сертификат «Best Soft» журнала «PC Magazine/Russian Edition»

При подведении итогов редакция отметила, что КОМПАС-3D — хорошо известная в России, постоянно развивающаяся система трехмерного твердотельного моделирования. Ключевой особенностью программы является собственное математическое ядро и параметрические технологии, которые позволяют быстро получать модели типовых изделий на основе единожды спроектированного прототипа. В КОМПАС-3D реализованы практически все возможности трехмерного твердотельного моделирования, ставшие стандартами САПР. Программа совместима с форматами IGES, SAT, XT, STEP, VRML и позволяет работать над проектами, содержащими несколько тысяч деталей. Особое внимание пользователей обращено на встроенное интерактивное учебное пособие «Азбука КОМПАС».

Признание IT-сообществом новой версии КОМПАС-3D V9 лишний раз подтверждает, что разработчикам удалось оперативно отреагировать на наиболее актуальные запросы пользователей. Возможности системы обеспечивают решение всех основных задач промышленных предприятий и проектных организаций в области моделирования узлов, агрегатов (а теперь и промышленно-строительных конструкций), выпуска проектно-конструкторской документации.

Важнейшая характеристика программного обеспечения АСКОН — учет особенностей производства в отечественной промышленности, соответствие российским стандартам. Все это в полной мере относится и к системе КОМПАС-3D, имеющей сертификат соответствия Госстандарта России и свидетельство Роспатента.


Свидетельство Роспатента об официальной регистрации КОМПАС-3D

Система КОМПАС-3D является основой автоматизации тысяч промышленных предприятий и проектных организаций России и других стран. Оптимальное соотношение «стоимость/функциональность», легкость освоения, учет особенностей проектирования и методик работы отечественных конструкторов, мощная региональная сеть АСКОН по внедрению и поддержке решений — вот факторы, позволяющие предприятиям в короткие сроки повысить эффективность производственной и проектной деятельности с помощью ведущего отечественного CAD-решения.


Поделиться ссылкой