Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
31 января 2008 г.

АСКОН открывает интернет-галерею студенческих проектов

На сайте «Решения АСКОН в образовании» представлены все модели ежегодных конкурсов «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования».

Здесь размещены 270 работ со всех пяти конкурсов — сложнейшие 3D-сборки из десятков тысяч деталей и модели начинающих пользователей. Отраслевое разнообразие проектов отражает универсальность системы КОМПАС-3D для трехмерного проектирования и моделирования.

Галерея студенческих работ отлично демонстрирует творческий потенциал будущих инженеров, их умение изучать и в совершенстве использовать самые современные технологии.

Конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования» — одно из самых авторитетных и популярных в России и СНГ студенческих соревнований в области САПР. За пять лет в нем приняли участие 430 студентов из 93 университетов, колледжей, техникумов и лицеев. Это результат совместных усилий преподавателей и компании АСКОН по внедрению технологий автоматизированного проектирования в процесс подготовки инженерных кадров.

1 сентября стартовал VI конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования». Развитие системы КОМПАС-3D дает возможность моделировать все более сложные изделия. К участникам конкурса обращается победитель V конкурса Дмитрий Шрамко из Полтавы: «Главное — проявить желание и начать свой собственный проект!»

Работы на конкурс принимаются до 1 июня 2008 года.

Подробная информация размещена на сайте — «Решения АСКОН в образовании»
Постоянный адрес Оргкомитета конкурса — konkurs@ascon.ru.


Поделиться ссылкой