Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
29 апреля 2008 г.

Новая версия ЛОЦМАН:PLM 9.0. Поддержка ORACLE 10G и новый уровень интеграции

Группа компаний АСКОН объявляет о выходе ЛОЦМАН:PLM 9.0 — улучшенной и более функциональной версии платформенного продукта, вокруг которого строится комплексное решение АСКОН для автоматизации промышленных предприятий и проектных организаций. Новая версия системы позволяет максимально эффективно решать задачи разработки проектно-конструкторской и технологической документации, сокращая потери рабочего времени и автоматизируя не только основные, но и вспомогательные процессы.

В новой версии добавлена поддержка СУБД Oracle 10g, в которой реализованы решения в области автономного управления, кластеризации и распределенного хранения данных. «Новые версии комплексных приложений АСКОН — это интегральное решение, обеспечивающее преемственность информации и процессов на различных стадиях инженерной подготовки производства и проектирования строительных объектов», — комментирует Владимир Захаров, директор по разработке компании АСКОН.

Дальнейшее развитие получила библиотека интеграции ЛОЦМАН:PLM и КОМПАС-3D. Функции PDM как никогда ранее тесно интегрированы в CAD-систему, что позволяет конструкторам проектировать в привычной среде, одновременно выполняя все необходимые действия по работе с ЛОЦМАН:PLM.

 

Осуществляется поддержка групповых и типовых технологических процессов, а максимальная эффективность этой работы достигается при совместном использовании ЛОЦМАН:PLM 9.0 и САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ V3.

В новой версии доработан модуль управления изменениями, в котором реализована интеграция с ЛОЦМАН WorkFlow, что позволяет управлять ходом процесса непосредственно из клиентского модуля ЛОЦМАН:PLM.

Изменения коснулись настроек интерфейса. Появились новые сервисные функции: расчет массы изделия и расстановка позиций по составу изделия.

Новое приложение Центр управления комплексом, вошедшее в дистрибутив ЛОЦМАН:PLM 9,0, упрощает администрирование программного комплекса АСКОН.

В состав ЛОЦМАН:PLM 9.0 вошло Практическое руководство по использованию системы.

«Это очередной шаг вперед в развитии возможностей коллективной работы при конструировании и проектировании в единой информационной среде комплекса АСКОН», — считает Дмитрий Оснач, директор по маркетингу АСКОН.

Более подробную информацию о возможностях новой версии, о процедуре обновления и технической поддержке можно получить у специалистов АСКОН.


Поделиться ссылкой