Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
13 мая 2008 г.

Летняя школа АСКОН объявляет новый набор

АСКОН открывает второй сезон Летней школы и приглашает преподавателей пройти бесплатное обучение работе с новой, десятой, версией системы автоматизированного проектирования КОМПАС-3D.

Летняя школа АСКОН предоставляет отличную возможность для изучения технологий автоматизированного проектирования и повышения квалификации.

В течение лета преподаватели могут освоить курс трехмерного моделирования в системе КОМПАС-3D. Уроки профессионального мастерства дают лучшие специалисты АСКОН и партнеров компании.

Впервые занятия в Летней школе АСКОН состоялись в 2007 году, собрав 160 преподавателей из 67 учебных заведений. Обучение проводилось в 14 городах России, Украины, Казахстана и Узбекистана.

Уникальная по масштабу и доступности инициатива вызвала огромный интерес, заявки на участие в программе шли в течение всего учебного года.

В этом году Летняя школа АСКОН расширяет свои границы: обучение будет проводиться в 22 городах. Занятия начнутся 2 июня в Белгороде и Владивостоке и продлятся до конца августа.

ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ

Россия

Санкт-Петербург 30 июня–3 июля
Москва 16–19 июня
Белгород 2–5 июня
Владивосток 2–5 июня
Ижевск 16–20 июня
Казань 23–27 июня
Краснодар 1–4 июля
Магнитогорск 23–26 июня
30 июня–4 июля
Нижний Новгород 16–20 июня
Новосибирск 16–20 июня
Орск июль–август
Пермь 7–10 июля
Ростов-на-Дону 8–11 июля
Тамбов июль–август
Тула 1–4 июля
25–28 августа
Уфа 23–26 июня

Украина

Киев 25–29 августа
Днепропетровск 18–22 августа
Донецк 21–25 июля
Харьков август

Казахстан

Алматы 7–11 июля
Караганда 7–11 июля
14–18 июля

Продолжительность курса — 32 академических часа.

Заявки на обучение принимаются по адресу: edu@asconm.ru или по факсу: (495) 784-74-92.

В заявке необходимо указать:

  1. Город, в котором Вы планируете пройти обучение;
  2. Фамилию, имя и отчество полностью;
  3. Место работы (вуз, колледж, техникум), должность;
  4. Контактные данные: телефон, e-mail;
  5. Опыт работы с системой КОМПАС-3D.

Обязательные требования к слушателям: владение компьютером на уровне опытного пользователя, знание базовых основ САПР.

Важная информация:
Проезд до места обучения, проживание и питание слушатели оплачивают самостоятельно. Компания АСКОН вправе ограничить число слушателей от одного учебного заведения.

Телефон: (495) 784-74-92.
Контактное лицо: Ольга Калягина (координатор образовательной программы АСКОН).

Образовательная программа АСКОН реализуется с 1992 года. Компания оснащает учебные заведения мощным современным программным обеспечением (САПР), оказывает методическую и техническую поддержку преподавателям, проводит студенческие олимпиады и конкурсы. Сегодня обучение и научные исследования с помощью программного обеспечения АСКОН ведут 800 учебных заведений, в аудиториях установлено 30 000 лицензий системы автоматизированного проектирования КОМПАС-3D. Учебная версия системы КОМПАС-3D LT поставляется во все школы России в составе Стандартного базового пакета ПО в рамках приоритетного национального проекта «Образование».


Поделиться ссылкой