Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
1 сентября 2008 г.

Конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования — 2009» открыт!

Группа компаний АСКОН приглашает студентов и преподавателей принять участие в Седьмом Международном конкурсе «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования».

Конкурс является одним из самых известных в России и СНГ соревнований, позволяющих выделить наиболее талантливых студентов технических специальностей, где будущие инженеры демонстрируют свои знания и возможности. Участие в конкурсе — стимул для личного роста студентов, залог будущих карьерных успехов.

Благодаря конкурсу молодые знатоки 3D-моделирования демонстрируют свои знания и возможности, а их преподаватели и специалисты предприятий имеют возможность порадоваться своим достижениям в трудовой деятельности, испытать гордость за выбранную профессию ИНЖЕНЕР — как настоящую, так и будущую.

На конкурс принимаются сборочные трехмерные модели изделий, полностью спроектированные в системе КОМПАС-3D. Лучший проект награждается Гран-при. Также определяются победители конкурса в трех «весовых категориях» (в зависимости от сложности сборок).

За предыдущие шесть лет участие в конкурсе приняли более 550 студентов из 132 вузов, колледжей, техникумов и лицеев, представившие 367 проектов.

В 2009 году (год двадцатилетия компании АСКОН) призы обещают превзойти все ожидания!

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу САПР, присылайте свои проекты на конкурс!

Участниками конкурса могут стать студенты, преподаватели, вузовские коллективы, использующие систему КОМПАС-3D по университетской лицензии. Работы принимаются до 1 июня 2009 года.

Заявки на участие в конкурсе направляйте в Оргкомитет по адресу 198095, С.-Петеpбуpг, a/я 107, ЗАО АСКОН.

E-mail: konkurs@ascon.ru

Телефон/факс: (812) 703-39-33

Контактное лицо — Константин Бобин, координатор образовательной программы АСКОН

Положение о конкурсе...

Приглашение и порядок проведения конкурса...

Регистрационная карта Участника конкурса...


Поделиться ссылкой