Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
22 сентября 2008 г.

Приглашаем на выставку SofTool-2008!

Группа компаний АСКОН приглашает Вас посетить ежегодную выставку информационных технологий «SofTool-2008».

Выставка объединяет российских разработчиков информационных технологий и играет заметную роль в продвижении на российский и мировой рынок разработок отечественных ученых и инженеров, а также в обеспечении национальной безопасности Российской Федерации в информационной сфере. Softool, как самый представительный форум именно российских высоких технологий, стал событием государственной важности. Это не обычная выставка, а мероприятие, которое влияет на развитие целой индустрии, имеющей первостепенное значение для российской экономики. Впервые открыты новые разделы выставки: «Технологии электронного государства», «Региональная информатизация», «Свободное ПО».

Участие в выставке SofTool позволяет АСКОН представить свои решения на российском рынке, пообщаться с профессиональной заинтересованной аудиторией. Этот год для нас юбилейный, АСКОН в десятый раз открывает свой стенд для посетителей SofTool. Стенд АСКОН расположен в зале 3 на территории раздела «САПР-экспо».

На стенде АСКОН Вас ждет интересная выставочная программа.

  • Каждый день будут проводиться традиционные конкурсы профессионального мастерства «Высший пилотаж» — проектирование в КОМПАС-3D V10. Мы приглашаем к участию всех специалистов САПРовского цеха и тех, кто только готовится ими стать! Выполните задание быстрее и лучше ваших конкурентов и получите призы от АСКОН и Softkey!
  • Внимание! Компании АСКОН и Softkey приглашают Вас стать первым участником уникального совместного проекта CAD@ONLINE, старт которому будет дан на выставке. Что это за проект, вы узнаете 30 сентября, а сейчас можно сказать только то, что он нужен каждому инженеру! Спешите стать первым участником!
  • Приглашаем посетить Испытательные лаборатории, в которых Вам предстоит узнать о новых программных продуктах АСКОН и наших партнеров:
  • В рамках каждой испытательной лаборатории Вы познакомитесь с основными возможностями программы и затем выполните задание под руководством опытного тренера АСКОН.

АСКОН активно участвует в официальной программе САПР-экспо.

  • В Конкурсе лучших ИТ- продуктов «Продукт года» участвует новая разработка АСКОН «Справочник конструктора».
  • В Конкурсе компьютерных графических работ «Творец» мы призываем показать свои работы многочисленных участников Конкурса Асов, Конкурса Будущих Асов, которые ежегодно с успехом проводит АСКОН. Участвуйте и выигрывайте!
  • 30 сентября встречаемся на Образовательном Форуме ведущих вендоров.
  • 1 октября состоится увлекательное САПР-Шоу CAD, 3D моделирование.
  • 3 октября — «Калейдоскоп вендоров», у Вас есть уникальная возможность задать вопрос и обсудить его с руководителями ведущих компаний разработчиков САПР.

Приходите, узнаете много нового, полезного, интересного!

До встречи на стенде АСКОН!

По вопросам получения пригласительный билетов на выставку «SofTool 2008» обращайтесь в офис АСКОН-М или в ближайший к Вам региональный офис компании.

Зарегистрироваться для участия в выставочной программе можно:

  • отправив заполненную заявку по факсу (495) 784-74-92
  • отправив заполненную заявку по адресу kompas@ascon.ru с темой письма «SofTool 2008»

Поделиться ссылкой