Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
10 октября 2008 г.

АСКОН-Казахстан — участник Международного бизнес-форума в Уральске

АСКОН-Казахстан принял активное участие в работе Международного бизнес-форума «Индустриально-инновационное развитие — основа конкурентоспособности».

Форум состоялся 26-27 сентября в Уральске по инициативе и при поддержке акимата Западно-Казахстанской области. Программа Форума включала выставку «Приуралье — ваш надежный партнер», серию круглых столов и семинаров по проблемам экономики и бизнеса.

Выставочный стенд АСКОН привлек внимание руководителей и специалистов промышленности и строительства, преподавателей вузов, журналистов. Впервые на форуме были представлены инновационные решения для автоматизации проектирования и управления инженерными данными. Гости увидели в действии системы КОМПАС-3D, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН:PLM.

Для АСКОН-Казахстан участие в Форуме — это продолжение сотрудничества с заказчиками и партнерами в регионе и установление новых деловых контактов.

Форум «Индустриально-инновационное развитие — основа конкурентоспособности» проводился в четвертый раз и собрал бизнесменов Казахстана и приграничных областей России для презентации инвестиционных возможностей региона, укрепления и расширения деловых отношений. В мероприятии приняли участие 50 промышленных предприятий Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Самарской и Саратовской областей Российской Федерации, а также Актюбинской, Западно-Казахстанской, Мангистауской, Атырауской и Карагандинской областей Республики Казахстан, институты поддержки бизнеса, университеты, банки, ИТ-компании.


Поделиться ссылкой