Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
23 октября 2008 г.

АСКОН и ТОО СП «КАТКО» подписали соглашение о сотрудничестве на KIOGE — 2008

АСКОН-Казахстан и ТОО СП «КАТКО» заключили договор о сотрудничестве в области автоматизации проектных работ. Договор предусматривает внедрение системы автоматизированного проектирования КОМПАС-3D с набором специализированных приложений, а также создание электронного архива и обеспечение коллективной работы над проектами на базе системы управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM.


«Подписано!»

Официальное подписание дополнительного соглашения к договору состоялось в Алматы на 16-ой Казахстанской Международной Выставке и Конференции «Нефть и Газ» KIOGE — 2008.

АСКОН-Казахстан ежегодно приглашает гостей на KIOGE и предлагает интересную деловую и техническую программу. В этом году на стенде компании были представлены новинки: Справочник конструктора, корпоративные справочники Материалы и Сортаменты, Стандартные изделия, а также новые версии флагманских продуктов: КОМПАС-3D V10, ВЕРТИКАЛЬ V3, ЛОЦМАН:PLM V9.


ТК «КАМАЗ» в гостях у АСКОН


Гость стенда АСКОН Алмат Болатович Джапаров, технический директор ТОО «Ынсар Инжиниринг»


Совместное предприятие «КАТКО» создано французским концерном AREVA и Национальной атомной компанией «КАЗАТОМПРОМ». ТОО СП «КАТКО» осуществляет разведку, добычу и переработку урановой руды на месторождении Моинкум в Южно-Казахстанской области.

Выставка KIOGE — главное мероприятие года для топливно-энергетического комплекса стран Прикаспийского региона. Здесь обсуждают пути развития нефтегазовой индустрии Казахстана, заключают контракты, представляют новые технологии и ищут партнеров. С момента основания KIOGE проводится под патронажем Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан и АО «Национальная компания "КазМунайГаз"». Официальную поддержку оказывают акимат города Алматы, Торгово-промышленная палата Казахстана и дипломатические миссии стран-участниц. В этом году впервые активное участие в привлечении внимания к выставке приняла Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

АСКОН-Казахстан — представительство Группы компаний АСКОН, ведущего разработчика и интегратора в области САПР и управления инженерными данными. Клиентами компании являются корпорация «Казахмыс», компании ArcelorMittal Temirtau, «Богатырь Аксес Комир».


Поделиться ссылкой