Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
18 ноября 2008 г.

АСКОН поздравил ДЕЛКАМ-Урал с юбилеем

В конце октября в Екатеринбурге крупнейший дилер АСКОН в Уральском федеральном округе компания ДЕЛКАМ-Урал провела ежегодную конференцию «Компьютерные технологии в инженерном деле». Мероприятие было приурочено к 15-летнему юбилею совместного российско-британского предприятия фирмы Delcam plc. АСКОН на Уральском форуме САПР представлял директор по стратегическому развитию Евгений Бахин.

Сотрудничество АСКОН и ДЕЛКАМ-Урал продолжается более 10 лет. За это время были произведены совместные поставки и внедрение программного обеспечения АСКОН на ряде крупнейших предприятий Урала: ОАО «НПК «Уралвагонзавод», ФГУП «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова», ООО «Челябинский тракторный завод — Уралтрак» и многих других. В настоящее время ДЕЛКАМ-Урал является одной из крупнейших многопрофильных компаний по САПР не только на Урале, но и в России в целом.

Евгений Бахин от имени АСКОН поздравил коллектив ДЕЛКАМ-Урал с юбилеем и выразил надежду, что партнерские отношения между компаниями будут и впредь взаимовыгодными и конструктивными.

Евгений Бахин (справа) вручил памятный подарок генеральному директору компании ДЕЛКАМ-Урал Владимиру Георгиевичу ЖураховскомуЕвгений Бахин в своем выступлении на форуме проанализировал состояние отечественного рынка САПР

Конференция проходила в течение трех дней. Ее открытие было полностью посвящено стратегическим вопросам рынка САПР. На второй день прошли занятия в трех технических секциях (конструкторско-технологической подготовки производства, координатно-измерительного оборудования и компьютерного инженерного анализа) и заседание Клуба IT-директоров, на котором обсуждались вопросы внедрения PLM-решений на крупных предприятиях. Заключительный день конференции организаторы отвели вопросам проектирования и технологической подготовки производства.


Поделиться ссылкой