Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
25 февраля 2009 г.

Софт в кредит!

Уникальное предложение на рынке программного обеспечения!


Теперь программное обеспечение АСКОН можно приобретать в кредит. Кредит может получить предприятие малого и среднего бизнеса любой организационно-правовой формы, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие коммерческую деятельность на постоянной основе на территории Российской Федерации. Размер выдаваемых кредитных средств составляет от 150 тыс. до 600 тыс. руб., срок — от 1 до 3 лет, под 15% годовых при предоставлении залога и 17% годовых без предоставления залога.

Получить кредит на программное обеспечение просто!

Шаг 1. Определиться с интересующим программным обеспечением и количеством лицензий. Менеджеры по продажам компании Softline помогут вам в этом.

Шаг 2. Ознакомиться с условиями кредитования Росбанка и выбрать подходящий для себя вариант.

Шаг 3. Заполнить on-line заявку.

Шаг 4. Предоставить кредитному эксперту Росбанка необходимый пакет документов.

Шаг 5. Оформить кредитный договор и стать обладателем лицензионного программного обеспечения.

По вопросам кредитования просим обращаться по телефону 8-800-200-66-33, по вопросам лицензирования — по телефону 8-800-100-00-23. Звонок по России бесплатный.

Подробнее о программе...


Поделиться ссылкой