Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
10 апреля 2009 г.

NVIDIA вновь поддержит Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования

Спешите принять участие — прием заявок заканчивается 1 мая!


Компания NVIDIA, мировой лидер в области технологий программируемых графических процессоров, выступит спонсором седьмого Конкурса асов компьютерного 3D-моделирования, проводимого компанией АСКОН, ведущим российским разработчиком и интегратором ИТ-решений в области САПР и управления инженерными данными.

3 призера конкурса получат в подарок профессиональные графические видеоадаптеры NVIDIA Quadro FX 370, 570, 1700.

Конкурс, который АСКОН проводит уже седьмой год подряд, демонстрирует рост сложности сборок, моделируемых в КОМПАС-3D. Все больше проектов включают тысячи и десятки тысяч деталей. Такая сложность предъявляет высокие требования к аппаратным ресурсам компьютера, в немалой степени — к видеокартам. Профессиональные решения NVIDIA Quadro обеспечивают максимальную производительность приложений и высочайшее качество графики на рабочих станциях и сертифицированы для работы со всеми основными профессиональными приложениями.

Конкурс асов 3D-моделирования ежегодно проводится среди предприятий-пользователей систем КОМПАС-3D. Участниками состязания стали уже сотни предприятий из России, Беларуси, Украины, Казахстана и Узбекистана.

Сегодня трехмерное моделирование промышленных изделий — один из источников повышения скорости выпуска и качества новых изделий, один из путей сокращения ошибок при проектировании, важный ресурс роста бизнес-эффективности.

Во всем мире проектирование в 3D — общепризнанная практика. Все больше предприятий в России и ближнем зарубежье с успехом применяют эти технологии. КОМПАС-3D, созданный российскими специалистами, предоставляет профессионалам оптимальные возможности для быстрого перехода к новым технологиям.

Внимание! Прием заявок на конкурс заканчивается 1 мая! Организаторы ждут Ваши проекты!

Подробнее о конкурсе

Постоянно действующий адрес оргкомитета Конкурса: bestmodels@ascon.ru.

Создавайте новаторские 3D-проекты вместе с NVIDIA® Quadro® и КОМПАС-3D!


Поделиться ссылкой