Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
8 мая 2009 г.

VII Конкурс АСов 3D-моделирования — прием работ завершен!

АСКОН объявляет об окончании приема заявок на участие в VII ежегодном Конкурсе АСов КОМПьютерного 3D-моделирования.

В этом году установлен очередной рекорд: получено 78 работ, в то время как в прошлом году была подана 71 заявка. Участие в конкурсе примут свыше 50 предприятий различных отраслей промышленности. На суд экспертной комиссии представлены интереснейшие по своей тематике и сфере применения проекты.

Мы рады отметить, что параллельно увеличению количества заявок расширяется география участников конкурса. Среди претендентов на победу давно уже присутствуют не только отечественные компании, но и представители Украины, Казахстана, Узбекистана. В этом году на конкурсе дебютируют изделия, присланные специалистами из Польши и США.

Неуклонно возрастают качество и сложность присылаемых работ. На конкурс представлено несколько моделей, которые содержат более 40 000 деталей.

Экспертная комиссия приступает к оценке работ!

Итоги будут оглашены на церемонии награждения в Центре разработки АСКОН (г. Коломна, Московской области) 26 июня 2009 г.

Примеры присланных работ


ООО «Тольяттинский трансформатор» — Вальцы специальные с поддерживающим устройством


ОАО «Домнаремонт» — Кран консольно-поворотный


ОАО «Челябинский металлургический комбинат», проектно-конструкторский центр (ПКЦ) — Кран подвесной (грейферный)


ОАО «РУМО» — Газомотокомпрессор 10ГК


Поделиться ссылкой