Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
20 мая 2009 г.

Информационная неделя АСКОН в интернет-магазине Allsoft.ru

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru и российский разработчик решений CAD/AEC/PLM компания АСКОН объявляют о проведении совместной акции «Информационная неделя АСКОН».

Ежедневно с 25 по 30 мая 2009 года на страницах блога Allsoft.ru будет размещаться информация о различных аспектах деятельности АСКОН. Среди основных тем — старт продаж 18 мая новой версии КОМПАС-3D V11, ключевые новинки и особенности системы, комплексные решения компании, Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования, образовательные проекты.

Цель данного мероприятия — проведение полноценного диалога как с поклонниками программного обеспечения АСКОН, так и с потенциальными пользователями, с использованием все более популярного в Интернете формата общения — блогосферы. Материалы будут подаваться в максимально простой и доступной широкому кругу пользователей форме.

Посетители портала получат возможность в режиме онлайн пообщаться с представителями АСКОН на различные интересующие их темы. По итогам недели компания АСКОН определит самые интересные вопросы и комментарии, их авторы получат ценные призы и подарки.

Дмитрий Оснач, директор по маркетингу Группы компаний АСКОН, отмечает: «АСКОН старается проводить политику максимальной открытости по отношению к своим пользователям. Выход новой версии КОМПАС-3D — это хороший повод пообщаться друг с другом в неформальной обстановке с помощью такого интернет-ресурса, как блог Allsoft.ru. Мы хотим поделиться с CAD-сообществом интересной и полезной, на наш взгляд, информацией, а также выслушать все вопросы и предложения».

Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru, рассказывает: «Продукты для 3D- моделирования, несомненно, представляют интерес для нашей аудитории. Программы компании АСКОН относятся к наиболее популярным и перспективным решениям в этой области. Обсуждение будет посвящено выходу новой версии решения, и у всех интересующихся будет возможность получить максимально полную информацию и грамотные ответы на вопросы. Приглашаем всех к участию в интересном и содержательном общении!»

Дополнительная информация

Программа акции

  • 1-й день: День комплексных решений АСКОН;
  • 2-й день: День трехмерного моделирования в САПР КОМПАС-3D;
  • 3-й день: Новый КОМПАС-3D! Уже в продаже! Все о новых возможностях КОМПАС-3D V11;
  • 4-й день: АСы КОМПьютерного 3D-моделирования;
  • 5-й день: День студента. АСКОН для образования;
  • 6-й день: Подведение итогов — награждение победителей.

Призы для участников акции

  • 1 место: «Справочник конструктора», а также скидка на 15% на приобретение системы КОМПАС-3D V11.
  • 2 место: скидка на 10% на приобретение системы КОМПАС-3D V11.
  • 3 место: скидка на 7% на покупку КОМПАС-3D V11.
  • Специальный приз от Allsoft.ru — за самое активное участие в обсуждении сертификат на 1 500 рублей на покупку программ в интернет-магазине.

Программные продукты АСКОН в интернет-магазине Allsoft.ru


Поделиться ссылкой