Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
7 августа 2009 г.

Горячие новости о Дне строителя с АСКОН

Система КОМПАС-СПДС представлена проектировщикам Нижнего Новгорода, Казани, Воронежа, Караганды, Усть-Каменогорска

Новая профессиональная система автоматизированного проектирования для строительства КОМПАС-СПДС представлена гостям Дня строителя с АСКОН — российским проектировщикам и их коллегам в Республике Казахстан. Мероприятия АСКОН, приуроченные к профессиональному празднику, состоялись в Воронеже, Нижнем Новгороде, Казани, Караганде, Усть-Каменогорске.

Специалисты увидели КОМПАС-СПДС в действии, обсудили возможности новой системы и поделились опытом использования решений АСКОН в проектной деятельности.

День строителя с АСКОН в Казани прошел в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан.

День строителя с АСКОН в Воронеже
День строителя с АСКОН в Воронеже

Гостей принимал Воронежский государственный архитектурно-строительный университет.

Светлана Борисовна Ивонтьева
День строителя с АСКОН в Нижнем Новгороде

Светлана Борисовна Ивонтьева (ОАО «Выксунский металлургический завод») рассказала об автоматизированной системе электронного архива, реализованной на базе решений АСКОН.


Первое мероприятие, посвященное Дню строителя, провели в городе Орск

Семинар проводился совместно с Администрацией г. Орска. Гостей приветствовал заместитель главы города по муниципальному хозяйству М. П. Лунин., он поздравил коллектив компании с 20-летним юбилеем, отметил, что концепции автоматизации проектирования на основе программных продуктов АСКОН очень важны для развития строительной отрасли. «Сегодняшний семинар, — подчеркнул он, — нацелен на завтрашний день, и я искренне желаю, чтобы он прошел успешно».

«День строителя с АСКОН» поддержал комитет архитектуры и градостроительства города, в семинаре участвовал председатель комитета А. Е. Саурамбеков.

Руководители и специалисты проектных организаций, проектно-конструкторских отделов предприятий города Орска, Новотроицка, Гая, Новоорска, Энергетика выбрали это мероприятие как отличную площадку для встреч, обмена мнениями и поздравления друг друга накануне профессионального праздника.


Поделиться ссылкой