Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
4 сентября 2009 г.

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Компания АСКОН поздравляет коллективы предприятий нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовый комплекс по праву является одной из фундаментальных промышленных основ нашей страны. Его эффективное управление и динамичное развитие способствуют прогрессу отечественной экономики, напрямую отражаются на благосостоянии каждого гражданина, его уверенности в завтрашнем дне.

АСКОН желает всем работникам нефтегазовой отрасли неиссякаемой энергии, здоровья, благополучия, плодотворной и успешной деятельности!


Поделиться ссылкой