Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
14 сентября 2009 г.

Скачай 11-ю версию КОМПАС-3D бесплатно!

Компания АСКОН предоставила пользователям возможность бесплатно скачать новейшую, 11-ю, версию популярной системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D.

Теперь любой зарегистрировавшийся посетитель сайта АСКОН может загрузить на свой компьютер пробную версию КОМПАС-3D V11 (включая КОМПАС-График).

Ознакомительный период использования пробной версии составляет 30 дней. В течение этого времени система доступна без каких-либо ограничений по функциональности.

Дмитрий Оснач, директор по маркетингу: «АСКОН давно и последовательно реализует политику максимальной открытости по отношению к своим пользователям, как нынешним, так и потенциальным. Так, осенью 2008 года стартовал и продолжает успешно развиваться проект CAD-online, обеспечивающий web-доступ к программным продуктам АСКОН. Теперь мы предоставили возможность скачать пробные полнофункциональные версии продуктов с нашего сайта.

Наша главная цель — познакомить пользователей с CAD-технологиями и упростить доступ к ним. Пользователи получают отличную возможность не только испытать интересующую систему в действии и сделать объективный и осознанный выбор, но и реализовать за период ознакомления свои проекты, а следовательно, извлечь из этого выгоду».

Скачать КОМПАС-3D V11 можно по адресу: support.ascon.ru/download/trial_ascon/.


Поделиться ссылкой